Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2267 отзывов
Работали с Кубасовым Михаилом по банкротству должника с залоговым имуществом. В сложной процедуре банкротства проявил максимальную компетенцию, четкость и профессионализм. Наши требования (260 млн. руб.) были полностью погашены.
Профессионал с большой буквы, одна из первых квалифицированных специалистов по банкротству физлиц. Открыто делится своими знаниями и опытом на ресурсах банкротной тематики, терпеливо разъясняет и открывает глаза на практику и правоприменение закона о банкротстве в суде, особенностях и тонкостях в процедуре. За свою просветительскую деятельность награждена премией "Арбитражный Управляющий 2016 года". При выборе кандидатуры должника на сопровождение и в работе руководствуется собственными принципами, что гарантирует качественно выполнение своих профессиональных обязанностей, ответственность и честность. Если вашу процедуру будет вести этот АУ - будьте уверены, банкротство будет проведено в разумный срок и по закону!
Очень понравилось работать с финансовым управляющим Осиповой Галиной Юрьевной - честна, порядочна, все сделала очень качественно! Спасибо ей большое!
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями по сотрудничеству с этой фирмой. Не буду описывать всю свою ситуацию, просто напишу: я решил обанкротиться. Цель списать свои долги соответственно. Я сам имею высшее юридическое образование и к этому вопросу подошел системно: сначала изучил закон, затем судебную практику. Понял закон работает, главное найти грамотного и порядочного арбитражного управляющего. В Новосибирске выделил несколько управляющих. Был у всех на консультациях, читал отзывы, кто то понравился, кто то не очень, не буду всего описывать. Решил работать Усковым Антоном Сергеевичем, директором компании Аристократ. Понравился подход к делу: очень досконально изучил ситуацию. Еще очень понравилось, что у меня будет свой юрист (другие управляющие юриста не предоставляют) по судам самому мне ходить не нужно. С юристом пообщался, очень грамотный специалист, понравился. Все я решился! Заключил договор, принес нужные документы и доверенность. Дальше ребята работали сами. Сейчас меня признали банкротом, идет процедура, все по плану. Мне все нравиться, как договаривались, так все и идет. Скоро процедура завершиться. Напишу еще один отзыв в любом случае))
Все спокойно, своевременно, грамотно, профессионально. Чувствуется уверенность и компетенция. Помог решить не стандартные сложные вопросы.
не опытный специалист, не знает ответы на простые вопросы по закону о банкротстве
Долго искала финансового управляющего, когда нашла таки "своего" управляющего, а именно Юлию Сергеевну через один из сайтов о банкротстве и нам удалось договориться, была очень рада и ни капельки не пожалела о сделанном выборе, поскольку на сегодняшний день я банкрот со списанными долгами:-) заявление писала сама, но не без помощи управляющего, приняли его сразу; за полгода процедуры единственной сложностью было получать ежемесячно в Сбербанке прожиточный минимум, сложность не для меня, а для Юлии Сергеевны, ведь ей приходилось несколько раз в месяц только по мне каждые три дня ходить как на работу и писать одни и те же заявления, сколько терпения нужно иметь.. И если бы у меня был другой управляющей не уверена, что мы чего то добивались бы своевременно. Надеюсь, что в ближайшее время банки отладят процесс выдачи прожиточного минимума.
Ответственный арбитражный управляющий.
Отличный юрист, очень умная женщина. Нашла выход из моей очень непростой ситуации.
Очень хороший управляющий - лучше не придумаешь. Очень занятой человек, иногда трудно дозвонится.
Ответ управляющего
Спасибо
Он отличный специалист, быстро понимает суть дела, четко объясняет работу в процедуре. Очень помог с моими долгами, сейчас дело движется к завершению. Мне понравилось работать с этим арбитражным управляющим!
Дают при обращении к ним подробнейшую консультацию. Имеют хороший штат специалистов в возрасте и с опытом. При проведениии процедуры банкротства сами собирают документы и представительствуют, где положено. Везде пролезут без очередей и отказов! Очень доволен сервисом.
На мой взгляд отличный специалист своего дела и просто хороший человек. Очень понравился его человечный подход. По моему мнению, процедуру провел отлично!
Именно Игорь Леонидович отделил зерна от плевел и дал понять как инициировать собственное банкротство минуя посредников, которые берут по 30-50 тыс. только за составление заявления в суд. Выложите пожалуйста еще несколько видеоуроков на ютубе