Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2268 отзывов
Хорошо знает законодательство, грамотно консультирует по всем возникающим вопросам, оказывает всестороннюю поддержку банкроту. Документы Суду предоставляет в срок, лично является на все заседания
Хочу сказать только хорошие слова об этом арбитражном управляющем, видно что ей приходится много работать, отвечает разборчиво на любые вопросы, в моем случае все прошло "как по маслу"...не к чему придраться.
Настоящий профессионал своего дела. Большое человеческое спасибо!!!!
Грамотно, без суеты
Обладает качествами добросовестного,ответственного человека.Советую.
Долгая двухчасовая консультация, направленная на запутывание меня как должника, в итоге вроде как цена низкая, но никакой определённости о самой процедуре, сложилось ощущение, что будет вытягивать деньги и угрожать выходом из дела
Хороший управляющий, грамотный
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!! Хочу выразить благодарность от чистого сердца Самойлову-Самарину Георгию Станиславовичу за проведения процедуры реализации имущества по моему делу! Судья освободил меня от долгов и списал долги. Дай Вам Бог здоровья!!!
Отличный специалист, помог разобраться в процедуре и отлично ведет дело о банкротстве. Жалоб и замечаний нет.
Митрякович привлечен надзорной организацией Росеестр по Москве за многочисленные нарушение с сфере банкротства. Назнаечено заседание на 06/07/16
Помог грамотно провести процедуру. Остались довольны.
Хочу поблагодарить Тараса Владимировича. Всю процедуру всегда на связи, объяснял, что делать и чего ожидать. Я сильно переживала, но на суде все прошло хорошо. Спасибо вам за вашу работу!
Сам ни чего не решает. Дешовка.
По телефону не ответила толком ни на один вопрос, по теме плавает. Еще трубку бросила.
В 2016 году Роман Сергеевич подготовил для нашей компании и направил в суд заявление о признании банкротом другой компании, которая задолжала нам крупную сумму. Роман Сергеевич оказался прав. В течение буквально месяца после подачи заявления о банкротстве в Арбитраж Москвы, должник заплатил по всем своим долгам, полностью рассчитавшись с нами. И это при том, что до подачи заявления о банкротстве, приставы так и не смогли найти у должника какого-либо имущества! Выражаю Роману Сергеевичу искреннюю благодарность за помощь в решении нашего вопроса! мы уже и не надеялись вернуть деньги!