Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2268 отзывов
Очень хороший профессионал. Рекомендую.
РАБОТАЕТ- У НЕГО ХОББИ НАВЕРНОЕ.
Подать заявление сама не смогла ,хотя долго пыталась Посоветовали обратиться к Юлии Сергеевне -и сразу дело сдвинулось Суд уже ввел реализацию имущества Юлия Сергеевна помогает разрулить проблемы и с банками, и с бухгалтерией... Очень ей благодарна И верю в благополучный для меня финал
предложил оплатить за всю процедуру 80000 рублей, авансом сразу всю сумму, буду думать
Роман Николаевич отличный специалист я банкротил у него ООО (года 2-3 назад), все прошло отлично,освободились. Сейчас вот уже как физическое лицо банкротится моя жена, надеюсь все получится! Вообще побольше бы таких профессионалов в своих областях вот страну бы подняли!
Ответ управляющего
Спасибо, очень приятно
прекрасно анализирует и оспаривает сделки должников)
16тыс сразу потом 20тыс, потом 10 тыс в месяц, итого в моей ситуации 100 тыс с неизвестным результатом, получается платежи как ещё по одному кредиту, но у меня нет зарплаты, 10 тыс в месяц ещё надо заработать
объявил ценник 250 000 и деньги попроси сразу авансом, только не понял в конверте или на офшорный счёт, тогда он меня обанкротит, долг 2 млн, имущества нету, доходов нету, платил долги 3 года пока не наступил финансовых кризис. Мне вот чисто интересно - где я возьму 250 000? если бы они были, тк я бы ещё 3 месяца долги гасил или бы место жительства сменил, в общем, не адекватное предложение и очень наглое - говорит а зачем мне вообще банкротится, в депутаты ведь не иду, могу и с долгами жить, от коллекторов прятаться
Берет за процедуру не меньше 300 000 рублей, хотя по закону 10 000
Долг больше 2 млн. Сразу назначили процедуру реализации имущества. Очень тактичный, все объясняет, отвечает на все вопросы, поддерживает. Все быстро и грамотно.
будут доить и шантажировать выходом из банкротного дела, всем советую обходить стороной
Сказал, что банкротство физика стоит 100 000 рублей.
Обонкротил меня как ФЛ, теперь дышу свободно.
Позвонил, проконсультировали хорошо, на все вопросы ответили, сразу назвали стоимость - 60 тыс. для моей простой ситуации, у меня нет имущества, кроме единственного жилья, не был разведён за последние 3 года. Сказали, что в эту стоимость включены все затраты, срок рассмотрения дела примерно полгода, сам я живу в Москве, но прописан в Рязани, поэтому суд также будет в Рязани и один раз мне нужно будет присутствовать на судебном заседании, всё остальное они берут на себя.
По телефону сообщил одно, что возьмётся за моё дело за 15 000 рублей, а потом при встрече оказалось что это только официальная часть оплаты, а вся процедура мне обойдётся не меньше чем в 150 тыс.