ФинЗдорФинЗдор

Сообщество

Последние отзывы

Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2267 отзывов

Ужасный★★★★
С
Сорокин1 октября 2017 г.

Никакого опыта работы, но деньги любят.

Фахрутдинова Мария ОлеговнаРеспублика Башкортостан
Превосходный★★★★★
И
Ирина27 сентября 2017 г.

Исполнительная, оказывает высококвалифицированную работу, обладающими специальными познаниями в данной отрасти законодательства, а также с опытом успешного разрешения судебных споров различной сложности

Борзых Андрей АлександровичБелгородская область
Превосходный★★★★★
И
Игорь27 сентября 2017 г.

Управляющий провел процедуру наилучшим образом без моего участия, все долги списал, спасибо ему!!!!!

Михайлова Лариса МихайловнаРеспублика Башкортостан
Превосходный★★★★★
В
Виктор26 сентября 2017 г.

Превосходный специалист, профессионал своего дела, одна из лучших Управляющих в г. Уфа, ко всему к этому очень красивая женщина.

Стариков Александр ЮрьевичЯрославская область
Плохой★★★★★
Е
Евгений· Финупр✓ Клиент25 сентября 2017 г.

Прошло три недели. Ни каких попыток связаться со мной не было принято не по почте не по телефону....

Д
Дмитрий· Финупр✓ Клиент25 сентября 2017 г.

Адвоката с которым я заключил договор,видел один раз, дело на стадии сбора документов, так что дать оценку профессионализма данного адвоката пока не могу

Хороший★★★★
Н
Наталия· Финупр✓ Клиент25 сентября 2017 г.

Дмитрий Вячеславович грамотный финансовый управляющий. Все в рамках закона. Но в тоже время доброжелателен. На данном этапе я очень довольна.

П
Петр· Финупр✓ Клиент25 сентября 2017 г.

Во время общения на сайте ФинЗдор Праведникова сбавляла цену, потом увеличила в два раза. А в итоге "кинула". Ушло время, деньги, жизнь идет не так. Давайте другого .

Хороший★★★★
П
Петр· Финупр✓ Клиент24 сентября 2017 г.

На данный момент идёт процесс сбора документов для подачи в арбитражный суд. Сергей Сергеевич всегда на связи, консультирует, проблем, пока не возникало. На сегодняшний день-сотрудничеством с ним вполне удовлетворён.

е
елена· Финупр✓ Клиент24 сентября 2017 г.

это не финансовый управлющий. а человек вообще не владеющий вообще по данной проблеме БАНКРОТСТВЕ ФИЗЛИЦ .ни какими знаниями

Превосходный★★★★★
С
Семен· Финупр✓ Клиент24 сентября 2017 г.

все отлично, идем по графику, рекомендую

Плохой★★★★★
С
Сергей21 сентября 2017 г.

Пытался связаться с ним по вопросу покупки ТМЦ ООО ТД "Южный". 3 дня трубки не брал, отправил запрос по возможности осмотра имущества на 3 (!) его жлектронных адреса, которые смог найти, в том числе через бывшую помощницу. Ответа никакого. Теперь 3-й день телефон отключен.

П
Петр· Финупр✓ Клиент21 сентября 2017 г.

Праведникова Ирина сбила цену во время торгов, но впоследствии в два раза ее увеличила - якобы помощник ( муж ее) будет работать. Я сам собирал все справки и документы, сам составил проект. Когда я напомнил о ее обязательстве и окончательной сумме финансового вознаграждения ПЕРЕСТАЛА брать телефоны, отвечать на эл. почту. Просто пропала, а 35 тысяч рублей на нее я уже потратил. Категорически ужасно. Кстати, где мой управляющий-- вы гарантировали мне услугу, которая не была предоставлена!?

Кандакова Марина ВитальевнаВладимирская область
Превосходный★★★★★
ЕН
Евгений Николаевич Сидоров20 сентября 2017 г.

Кандакова Марина Витальевна вела мою процедуру банкротства номер А40-226019/16, завершила Ее 14 сентября, в итоге долги мне списали. Управляющий порядочный и честный, никаких доплат и поборов, помогала мне получать з/п, вовремя Ее переводила мне, всегда была на связи в Вайбере и на телефоне, всегда консультировала. Спасибо ! Очень комфортная цена, а для Москвы вообще копейки!

А
Алексей· Финупр✓ Клиент18 сентября 2017 г.

Доброе время суток! Мне так и не перезвонила Арбитражный управляющий! Позвонила девушка сказала, что она помощник АУ, в это время я был за нет и не мог разговаривать, сказал, что как освобожусь перезвоню. Как освободился перезваниванию отвечает юридическая фирма я говорю, что я хочу поговорить с АУ, девушка отвечает что АУ в настоящее время зане та производит консультацию, как освободится наберет мне но на 18.08.2017г. звонка нет (зане та наверно!). Совет другим: Арбитражные управляющие не сидят в юридических конторах, причем левых. АУ и фирме ставлю КОЛ с БОЛЬШИМ МИНУСОМ за обман и водят людей в заблуждения. А также думаю, что на данном сайте много мошенников образовывается. Всем спасибо.

Страница 125 из 152