Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2267 отзывов
В городе кучу фирм обошла, сложная ситуация, вся зп белая, оптимальные условия по выходу из данной ситуации предложил только Александр Сергеевич, остальные юридические фирмы хотели, чтобы я уже всю сумму выложила за процедуру. В общем, рассрочка для меня была одним из главных критериев, предварительно остался месяц до завершения, кредиторы от меня отстали, я вижу реальную работу Арбитражного управляющего!
Большие молодцы. Всё грамотно и отлично сделали. Очень хорошо работают. Управляющий грамотный и коллектив такой же. Спасибо огромное!!!За 9 месяцев все долги были списаны.
Прошло все хорошо, главное законно. Спасибо.
Очень грамотный и ответственный ,все внятно объяснил в начале процедуры банкротства.Помог со сбором документов и составлением заявления в суд.Очень доброжелателен в общении.
Невоспитанная женщина. Кричит на каждом углу, что она арбитражный управляющий с 1999 года и провела кучу процедур. При этом с обычными людьми разговаривать не умеет. Если взялась за физических лиц нужно хотя бы немного быть лицом к людям. Говорит на повышенных тонах. Чужое мнение для нее не существует. После того как конфликтная ситуация стала развиваться, она пригрозила, что отдаст все материалы в правоохранительные органы. Начала запугивать
Я довольна , тем что выбрала Артура своим управляющим, потому что , после заключения сделки на площадке сразу выслал перечень документов какие необходимы для суда.Через 2 недели проконтролировал все ли собрала, и отправил заявление в суд,которое написал сам .Всегда на связи, ответы краткие , четкие, строго по-существу вопроса. Осталось только дождаться окончательного вердикта =).
Вор и мошенник! Поведения как у бывшего зека, который отсидел не менее 1н лет . И вся его команда такая же. Законность и порядочность- это не про него!
Обманщик , взяточник и ничего не помогающей управлений только разварить и свою выгоду поиметь , продать все за копейки обманным путём конкурентам которые ему заплатят деньги по мимо сделки от продаж бонкротника.
Мельникова А.Д. показала себя бесчестным человеком, использующим свое служебное положение. Вымогала деньги. Будьте бдительны!
Внимательный, доходчиво всё объясняет , знаток своего дела!
Очень скользкий и непроияптный человек, а глаза такие честные. Одни обещания и ноль на выходе.
подали заявление в полицию. думаю гражданину Садыкову Айнуру Асхатовичу придётся ответить по статье за мошенничество
Очень грамотный и ответственный ,все внятно объяснил в начале процедуры банкротства.Помог со сбором документов и составлением заявления в суд.Очень доброжелателен в общении. Его помощница помогла во всем
Этот мальчик полный ДЕБИЛ!
Выражаю огромную благодарность, всеобъемлющую признательность, непомерное восхищение Дарье Павловне. Сотрудничество с Дарьей Павловной оставляет только положительные эмоции. Она обладает отличнейшими деловыми качествами, огромным опытом, колоссальным уровнем профессионализма. Мой совет всем людям, попавшим в такого рода ситуацию: - обращайтесь к Коптяевой Дарье Павловне. В сравнении с большинством управляющих Дарья Павловна ведёт дела абсолютно прозрачным образом, постоянно предоставляет информацию о ходе дел, всё подробна объясняет и консультирует по каждому вопросу! Я больше чем удовлетворён результатами нашего взаимодействия. Спасибо!!!