Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2267 отзывов
Мошенница которая покрывает ублюдков застройщиков. И то не очень успешно. Конченая мразь
Абсолютно не корректный сайт. СРО указано неверно, количество процедур у меня в разы больше. Отзыв Аркадия после первой жалобы был удален, но настойчивый товарищ Антон Усков под псевдонимом Аркадий опять опубликовался. На жалобу сайт не прореагировал. Документов, подтверждающих, каких либо отношений с данным клиентом представлено не было. Только гадость ради гадости. Верить рейтингу из этого источника не советую.
В первый раз столкнулась с этим конкурсным управляющим по реализации имущества должника. Сначала номер телефона по почте отправил не правильно для осмотра автомобиля (цифры местами перепутал). Потом заявку отклонил, так как не смог обычный файл с квитанцией открыть. А потом ещё и возврат задатка пришёл за минусом 3051 рубля! Сколько участвовала в торгах В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ПОДСТАВА! Зачем задатки делать по 200 с лишним тысяч? В надежде, что кто-то откажется от заключения договора и задаток останется??? Если бы подумали головой и сделали задаток меньше, не надо было бы платить такие бешенные комиссии. В ПЕРВЫЙ РАЗ СПИСЫВАЮТ КОМИССИЮ ПРИ ВОЗВРАТЕ ЗАДАТКА! Не связывайтесь!
Благодарю Ильгизара Нафисовича и его команду за проделанную работу! За пол года прошла период банкротства. Рекомендую финансового управляющего и его команду, как за оперативную и организованную команду. Всегда были на связи и информировали что и как происходит в процессе процедуры. Постоянно ощущала их заботу! Спасибо большое за вашу работу! Вы лучшие!!! Желаю лишь процветания и решения вопросов людей с успешным результатом.
Все что тут написали другие - правда. Не связывайтесь! Во всех смыслах у человека нет ничего святого
ДНТ "Ростсельмашевец-2" банкротил 4 года, при этом единолично в обход всех законов назначил членские взносы в 7200!!! Творил, что хотел, исключительно в своих интересах! Благо аппеляционный суд установил незаконность его действий!
ДНТ "Ростсельмашевец-2" банкротил 4 года, при этом единолично в обход всех законов назначил членские взносы в 7200!!! Творил, что хотел, исключительно в своих интересах! Благо аппеляционный суд установил незаконность его действий!
Конкурсный управляющий, который действует исключительно в своих собственных интересах. Идёт по пути наименьшего сопротивления. Незаконно собирает деньги не с тех кто действительно должен, а с тех с кого проще. При этом расходует их безконтрольно.
Ростсельмашевец-2 разворовал, правил как хотел, превышая свои полномочия, по суду всё доказали, ужасный управляющий
Ростсельмашевец-2 разворовал, правил как хотел, превышая свои полномочия, по суду всё доказали, ужасный управляющий
Ростсельмашевец-2 разворовал, правил как хотел, превышая свои полномочия, по суду всё доказали, ужасный управляющий
уже прошёл год, а процедура все продлевается я не вижу конца и никакой надежды на окончание процедуры, это просто ужас. Управляющий на телефон не отвечает
Сидевший 3 года за растрату госимущества (тибердинский водоканал) и снова при делах! В работе нечистоплотен, лживый…
Я довольна!без нервов и переживаний прошла моя процедура банкротства.все своевременно и выплаты и весь процесс!спасибо!буду рекомендовать.
Очень быстро и грамотно провёл процесс банкротства, всё только по делу, очень благодарна за помощь!!