Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2267 отзывов
В первую очередь честность, если она ведет ваше дело, то можете спать спокойно. И еще Арбитражный управляющий-это как врач, если у вас дела плохи, то это не тот человек, от которого нужно, что-то скрывать, себе хуже сделаете. Шикарные московские офисы и дорогие костюмы- оказались лишь фарсом и обманом, люди обходите такие конторы, обращайтесь к настоящим специалистам. Читайте отзывы, смотрите сколько дел у специалистов, сходите, поговорите, не стоит торопиться в принятии решения. Разнесла в пух и прах все их доводы и якобы юридически правильные методы, причем словесно опираясь на нормы закона по статьям и пунктам, видела такое первый раз в жизни. С одной стороны, мне стало дурно, что оказывается я как идиотка все это время слушала, что они мне советовали, а с другой стороны сделала правильный выбор – отказалась от их услуг (репутацию надо зарабатывать делами, а не давать советы на фатальный провал). Мадина Руслановна, большое спасибо за Вашу работу!
Разгромил Днт Ростсельмашевец-2 брал членские по 7200 и только платил какие то долги, а само садоводство ничего не делал, даже свет по ночам на столбах не горел
В очередной раз убеждаюсь, что есть еще честные люди.Обошел практически всех арбитражных управляющих в нашей республике, консультировался с кучей юристов...одно и то же плати деньги,а там как получится. Порекомендовали обратиться к Вороковой Мадине Руслановне, т.к. только она может все красиво разрулить. Я не пожалел, высший профессионализм,консультация и подход к делу в корне отличается от других, знание закона - ну не знаю наверно у нее все кодексы просто в голове). Большое спасибо Вам, дай Бог вам счастья,здоровья. Вы просто меня спасли в полном смысле этого слова.
Совершенно не компетентный конкурсный управляющий. Систематически нарушает законы и оплачивает штрафы. При конкурсном производстве в ДНТ незаконными путём повышает платежи,и их расходуется на своё усмотрение. В арбитражном суде доказано что его действия не законны и поборы с граждан брал чтобы обогащаться.
После того, как узурпировал власть в СНТ Ростсельмашевец-2, крышу у товарища снесло окончательно. Ему не хватило просто власти, захотелось, чтобы это увидели все- как можно измываться над пенсионерами, и при этом упиваться беззаконием, снял и выложил в сети ролик "Я - царь". Справедливость частично восторжествовала - СУД принял решение о незаконности его деятельности за несколько лет! Ура!
Днт Ростсельмашевец- 2 грабил в течение нескольких лет. Его действия арбитражным судом признаны не законными. Позор таким конкурсным управленцам ксен Гаркуша константин сергеевич
Днт Ростсельмашевец- 2 грабил в течение нескольких лет. Его действия арбитражным судом признаны не законными. Позор таким конкурсным управленцам ксен Гаркуша константин сергеевич
Незаконно назначил членские взносы в ДНТ Росселмашевец! По решению суда отменили членские. Не рекомендую обращаться к этому товарищу.
Ворует деньги у должника
Использует противозаконные методы для удовлетворения своих целей, имеет ряд судей- покровителей в Ульяновском арбитражном суде и других Поволжских. Правоохранители бездействуют. Бывший оценщик, знает где и как быстро реализовать незаконно захваченное имущество. Если кому навредил этот управляющий, не молчите, обращайтесь во все возможные инстанции.Мое личное мнение и анализ дел о банкротстве, участником которых является и являлся данный товарищ.
Трубки не берет, торги незаконно отменяет
Маркин Михаил Сергеевич отличный финансовый управляющий всё сделал грамотно и теперь живу без долгов.Всем рекомендую этого человека.
Маркин Михаил Сергеевич отличный финансовый управляющий всё сделал грамотно и теперь живу без долгов.Всем рекомендую этого человека.
Проходила процедуру банкротства, назначили финансовым управляющего Маркина Михаила. Остались только положительные эмоции и позитивное отношение, как к человеку, так и квалифицированному специалисту своего дела. Все прошло чётко, быстро, без проволочек. Спасибо большое Михаилу Марину.
Проходили банкротство у Михаила. я и моя жена. Все прошло хорошо. Была небольшая задержка, так как обнаружилось что мы тоже кредиторы))) был небольшой долг перед нами после суда с управляющей компанией. Пришлось ее его продавать или чтото такое. А в целом все прошло отлично! Уже почти год как без долгов.