Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2267 отзывов
Демичев Николай Александрович мошенник. Обманывает людей, вводит в заблуждение, присваивает чужие деньги, покупая себе имущество на присвоеные незаконным путём деньги. Не хотите проблем, не связывайтесь с ним, загонит в долговую яму. Ему грозит статья мошенничество в особо крупных размерах.
Огромная благодарность Олегу Александровичу за его профессиональную и квалифицированную помощь. Особенно хочется отметить живое человеческое общение и внимательность к деталям. В компетенции этого арбитражного управляющего сомневаться не приходится, вся работа была выполнена максимально прозрачно. Спасибо Вам огромное!
Очень довольна работой по освобождению от тяжкой ноши Дмитриева Владимира Викторовича ! Банкротство прошла в июне 2021г. а отзыв пишу в январе 2023 г. прочитала в интернете нелестные отзывы о Владимире Викторовича и решила опровергнуть. Работать с ним было , просто вудовольствие! Неторопливый, профессиональны, знающий свою работу арбитражный управляющий. Да, это небыстрая процедура, но оно этого стоит. Вот уже второй год я освободилась от тяжкой ноши, такое к сожалению может случиться с любым порядочным и честным человеком. От этого ни кто не застрахован. И очень счастлива, что мне попался такой толковый управляющий! Пока шла вся эта процедура, я была уже спокойна. Он сразу в меня вселил доверие. Я рада, что пишу отзыв заслуженный специалисту, знающему свое дело. Публично выношу Вам свою человеческую благодарность.! Спасибо большое! Было приятно с вами познакомиться. Удачи в делах!
Очень компетентный специалист. Знает свою работу. Огромное спасибо за помощь!
Жажда наживы и искусственное затягивание процедуры, при этом не выполняя прямых обязательств по делу!
Ильгизар Нафисович Якупов самый худший управляющий, постоянно переносит сроки, не отвечает на требования клиента, игнорирует сообщения, самодур - так как на свое уме, говорит одно что в течение 9 месяцев закроет дело после чего 1,5 года только и переносит слушания судов мотивируя этим различными отмазками, когда клиент ему сам лично все запросы лично делал и все лично в руки принес, после чего Якупов потерял все документы, что спустя год пришлось все повторно запрашивать ни кому не советую такого управляющего. И как человек неприятный тип, к клиентам относится с высока - готов лизнуть глубоко а как с ним рассчитались просто пропадает и отвечает что он все сделал.
Участвовал в торгах по банкротству как физлицо. Ничего хорошего сказать не могу, остался только негатив. Торги были по средством публичного предложения, в итоге заявку даже не рассмотрела, отдала лоты другому участнику с меньшим предложением, торги в указанные сроки были завершены, просто закрыла их посередине периода. Мой Вам совет- видете её в организаторах торгов даже не связывайтесь. P. S как её не исключили из СРО непонятно.
Мошенник! Вымагает деньги на личную карту!!!!
Отличный специалист в своём деле! Арбитражный управляющий, да с двумя экономическими образованиями, это круто! Крайне профессионально делает свою работу.
Дело по банкротству тянет уже более 2-х лет. К примеру - В течении 6 месяцев никак не мог получить справку из ЕГРЮЛ. Постоянно какие то проблемы и ошибки. Не советую к нему попасть.
Не связывайтесь сэтим управляющим, он работает медленно и к финалу, не доходит отказываеться от работы, должникам по новому надо начинать
Не грамотный управляющий, дело велет по году, а потом выходит из процесса, стаким человеком не связывайтесь
Дарья Павловна замечательный профессионал. Слова бесконечной благодарности. Процедура прошла комфортно. На сегодняшний день завершена.