Сообщество
Последние отзывы
Реальные отзывы клиентов об арбитражных управляющих · 2267 отзывов
Топовый Арбитражный Управляющий! Консультации четкие, очень квалифицированный специалист. Когда твоими вопросами занимается человек,который переживает и относится по-человечески, это сразу видно. Спасибо большое за Вашу работу!
обратился к Оболенскому Александру Викторовичу по списанию долга, была озвучена сумма договора в 180 т.р с сохранением имущества ! после подписание с ним договора и моих 3 оплат он сообщил что договор будет стоить 230 000!!! на заявление об том чтоб я хочу разорвать договор он отказался возвращать деньги !
Взял крупный кредит в банке полтора года назад, на расширение бизнеса, у меня ИП, кредитная история хорошая и банк не отказал. Но кризис сказался, заработанного стало не хватать на погашение, закрыл убыточное ИП, но долг висел и я обратился к Миндрул Юлии Валерьевне. Я выражаю огромную благодарность, всеобъемлющую признательность, непомерное восхищение Юлии Валерьевне . Сотрудничество с Юлией Валерьевной оставляет только положительные эмоции. Она обладает отличнейшими деловыми качествами, огромным опытом, колоссальным уровнем профессионализма. Мой совет всем людям, попавшим в такого рода ситуацию: - обращайтесь к Юлии Валерьевне. В сравнении с большинством управляющих Юлия Валерьевна ведёт дела абсолютно прозрачным образом, постоянно предоставляет информацию о ходе дел, всё подробна объясняет и консультирует по каждому вопросу! Я больше чем удовлетворён результатами нашего взаимодействия. Спасибо!!!
Олег Владимирович представлял интересы моего сына в арбитражном суде г. Москвы по делу о банкротстве. Он и его помощник отнеслись доброжелательно и добросовестно к нам. Долги удалось списать. Большое спасибо!
Благодарю Галимжана Мусаевича! Отличный профессионал, хороший человек! Всё чётко! В срок! Слава Богу, что нашла его, а не нарвалась на мошенников, каких сейчас много.
Отличный финансовый управляющий, процедуру банкротства не затягивает, работает оперативно, всегда на связи. В команде отличные помощники, особенно хотелось бы отметить Анастасию С.. Профессионалы своего дела. Очень рекомендую обращаться именно к нему. Жалеть ни о чем не придется.
Боже, какой же он тормоз... Очень плохой финансовый управляющий, просто ужасный.
Ничего конкретно по моему делу, хочу банкротсво, с 2016 года набрал долгов, теперь пытаюсь выйти сухим из воды, более 5 млн у меня и у бывшей , 4млн руб,, но и фига не получается
Подход к делу КУ Лаврентьевой СС формальный, документы изучаются поверхностно, с элементами явной коррупции и личным интересом прежде всего. По сути деятельность этого специалиста по результатам работы можно характеризовать как организованная групповая преступность нескольких профи с упором на удачно подтасованные законы, рассматриваемых открыто суб''ективно. Отлаженная группа лиц во главе с арбитражным КУ лихо расправляется с гражданами, - физическими/юр лицами в плане легализованного ограбления лиц, попавших в их поле зрения.
https://finzdor.ru/images/finmanager/25816_xiholostova.jpg мразь
Суки, люди необрощяйтесь туда
Суки, люди необрощяйтесь туда
До Зудовой обращалась к другим управляющим и говорили, что в моём случае вряд ли что-то решится в мою пользу, слишком сложная ситуация. Но вот Елена Владимировна так не думала. Изучала несколько дней документы, во время встречи ещё задала немало вопросов. Затем стала собирать документы и подготовила всё необходимое. Всё решилось быстро, мне очень повезло с таким управляющим!